Hereke Seide
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
ca. 150 x 94 cm, China, neuzeitlich, mit ca. 810.000 Knoten/m2, Medaillonmuster in heller Farbgebung, signiert
04.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 400,-
Hereke Seide
ca. 150 x 94 cm, China, neuzeitlich, mit ca. 810.000 Knoten/m2, Medaillonmuster in heller Farbgebung, signiert
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Wempe Zeitmeister Glashütte SA Armbanduhr
- Aquarium mit einem Fisch in Unterwasserlandschaft, Gino Cenedese zugeschrieben
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,
- Künstler des 20. Jahrhunderts